Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 октября 2021 г. 17:02

1404

Автор: Милана Ланская

Блогер обвинила охранника Эрмитажа в избиении

На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Блогер Анастасия Миронова обвинила охранника Эрмитажа в избиении. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram.

"Охранник сломал нос человеку, с которым я была. Это вообще нормально? Сотрудники тоже максимальные звери: человек захлебывается кровью, а ему говорят покинуть здание. В барах безопаснее, чем в музее!" — написала она.

На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По словам Мироновой, инцидент зафиксирован на камерах наружного наблюдения. Блогер отметила, что она и ее приятель вели себя максимально цивилизованно.

Ранее блогер из Петербурга Кирилл Смородин, который вывесил свой портрет на выставке в Эрмитаже, извинился за содеянное.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Музеи Полиция и МВД Происшествия


 
Государственный Эрмитаж


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
«Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге «Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге 1 декабря в Петербурге появился проект Piter Box, благодаря которому можно попасть в десять интересных мест. Необычный способ скрасить серые будни придумала жительница Санкт-Петербурга Лидия Смирнова, а реализовать его помогла редакция Peterburg2. Мы пообщались с Лидией о том, как она придумала бокс...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю