Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2021 г. 19:32

2126

Автор: Карина Ущевская

Более 30 ДТП:в понедельник пробки в Петербурге вызвали не только часовые заторы, но и массовые аварии на дорогах

Более 30 аварий на дорогах произошли из-за непогоды в городе, машины стоят в 9-балльных пробках

Сейчас город стоит в 9-балльных пробках.

В начале снегопад, а после заморозки. Кажется, снежная стихия не планирует покидать Петербурге в ближайшее время. А часовые заторы на дорогах продолжаются уже неделю.

По данным "Яндекс Пробки", Петербург сковали в понедельник, 6 декабря, 9-балльные пробки. Заторы на дорогах и развязках города происходят в том числе из-за многочисленных аварий. Сейчас, по данным сервиса, на КАД порядка 9 ДТП, еще 26 аварий в разных районах города.

Ранее сообщалось, что автомобилисты в начале декабря оказались в снежной ловушке на трассе М-11 «Нева» и заплатили за проезд по максимальному тарифу. Как говорится в сообщении пресс-службы «Автодор», водители, которые выезжали с М-11 на 14 ПВП на Софийскую улицу 1 декабря, могут попросить перерасчет. Для этого нужно обратиться в «Автодор-платные дороги». Выезжавших на М-11 просят позвонить для перерасчета в «Магистраль двух столиц».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП КАД Пробки Снег и лёд Уборка снега в городе


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Оранжереи с пальмами, аквапарки и пляжный волейбол: где в Петербурге переждать зиму Оранжереи с пальмами, аквапарки и пляжный волейбол: где в Петербурге переждать зиму Для тех, кто больше не может смотреть на серое небо и ходить под холодным ветром, редакция Peterburg2 подготовила большой материал с локациями в Петербурге, где ощущается лето (или хотя бы весна). Устройте себе отпуск, не выезжая за пределы города!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю