1887
Большие перспективы: Россиянам открыли горнолыжные курорты Южной Кореи
Россиянам открыли горнолыжные курорты Южной Кореи
В Южную Корею можно попасть только транзитными рейсами.
Туристам из России стали доступны туры на горнолыжные курорты Южной Кореи, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).
Южную Корею называют и экзотическим для жителей РФ направлением. Отмечается, что у страны большие перспективы из-за популярности корейской культуры в России.
Попасть в Южную Корею можно только транзитными рейсами через третьи страны, к примеру, через Узбекистан, Казахстан, ОАЭ или Катар. Самые дешевые билеты на середину января туда и обратно можно приобрести за 60 тыс. рублей. Сама путевка без учета билетов обойдется минимум в 150 тыс.
Ранее Peterburg2 писал, что российских туристов ждут 70 зимних пляжей Краснодарского края. Больше всего пляжей откроется в Сочи.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
