Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2020 г. 21:30

7194

Девам нужно отточить реакцию, а Львам – расслабиться: культурный гороскоп от Peterburg2 на 13-19 января

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Вот и прошли новогодние праздники. Осталось только отметить Старый Новый год и можно приступать к серьезной плодотворной работе. В Петербурге всё ещё нет сугробов, а на будущей неделе обещают дожди. А редакция Peterburg2 подготовила новый еженедельный культурный гороскоп.

Овен

Представители данного знака в начале недели могут получить очень странное предложение, которое покажется им абсолютной ерундой. Астрологи отмечают, что не стоит горячиться, и лучше хорошенько его рассмотреть. На поверку оно может оказаться выгодным и полезным. Если нелогичность мышления – ключ к успеху, то мы очень рекомендуем вам ознакомиться со списком мест, где можно покататься на лыжах, несмотря на отсутствие снега в Петербурге.

Телец

Астрологи предлагают в первую настоящую рабочую неделю этого года не распыляться в попытке сделать всё и сразу, а сосредоточить свое внимание на постепенном решении проблем по мере их поступления. Если Тельцы не будут отказываться от переговоров и деловой активности в решении своих рабочих вопросов, то в этой сфере их будет ждать успех. А вот на личную жизнь на следующей неделе у представителей этого знака может просто не хватить времени. Но уделить своей второй половинке хоть немного внимания нужно обязательно. Ну, хотя бы сводить любимого человека в кино. Кинопремьеры выбирайте на нашем сайте в соответствующем разделе! У нас и трейлеры можно посмотреть.

Близнецы

Астрологи просят Близнецов проявить максимальную чуткость к окружающим – и на работе, и дома. Забота, помощь, внимание – все, что требуется людям от представителей данного знака на будущей неделе. А вот от активных действий и походов завоевателя лучше отказаться в пользу тишины и ежедневной рутины. В конце концов, только-только закончились новогодние праздники – дайте людям прийти в себя. Редакция Peterburg2 полагает, что лишние силы нужно направить в мирное русло и, например, заняться самообразованием. Посетите лекцию "Энергия социализма", которая пройдёт в рамках дополнительной программы к выставке "Дейнека / Самохвалов".

Рак

Представители данного знака на предстоящей неделе получат максимальную поддержку от родных и близких людей. Они от всего сердца будут предлагать Ракам помощь. Несмотря на стремление к независимости и свободе не стоит отказываться от такой поддержки. Не пренебрегайте советами любящих вас людей, отмечают астрологи. Ну, или, по крайней мере, выслушайте их. А после рабочей недели наградите себя и свою семью походом на какое-нибудь интересное мероприятие. Например, ЕСОД по воскресеньям приглашает на занятия "Семейного воскресенья". Расписание устроено таким образом, что в течение дня дети отдельно от родителей участвуют в разных студиях, а родители, отдельно от детей, посещают интересные лекции.

Лев

Астрологи предупреждают Львов: вы взяли на себя слишком много ответственности. Принцип "Если хочешь что-то сделать хорошо – сделай сам" на следующей неделе представителям данного знака не поможет. Чтобы не впасть в депрессию Львам срочно нужно поделиться своими проблемами с коллегами. Вместе вы обязательно придумаете решение и придете к успеху, если грамотно разделите обязанности. Мы же предлагаем вам не останавливаться на достигнутом и наладить не только рабочий процесс, но и проявить активную гражданскую позицию. С 15 января стартует прием заявок на проект "Твой бюджет". Кто знает, может быть именно предложение Львов будет поддержано петербургскими властями?

Дева

Представителям этого знака стоит поторопиться - конкуренты на работе не дремлют. По словам астрологов, проводить презентации, вносить важные предложения и высказывать свои идеи стоит в начале недели, а вот в конце звезды предостерегают Дев от принятия на себя ответственности за важные решения. Что ж, по крайней мере, вы точно знаете, что на будущих выходных вам можно посвятить себя не "подчищению хвостов", а обычным радостям отдыха. Загляните в наши разделы "Праздники" и "Фестивали" и выберите себе что-то по душе!

Весы

Астрологи отмечают, что на будущей неделе Весам не стоит мерить всех людей по себе. То, что вы что-то делаете безупречно, не означает, что другие умеют то же самое! Когда вы будете принимать важные решения, обязательно стоит об этом помнить. Особенно, если речь идёт о крупных покупках – например, квартиры. Кстати, во втором полугодии спрос снизился – он оказался на 21% ниже, чем за аналогичный период 2018 года.

Скорпион

Скорпионы на следующей неделе, как ни странно, найдут удовольствие в обустройстве домашнего очага. Звезды благоволят этому занятию – решение семейных вопросов позволит представителям данного знака стабилизировать отношения с родными. А вот в середине недели Скорпионам предстоит сделать очень сложный выбор на работе. Действовать стоит по принципу "Семь раз отмерь – один раз отрежь", уверены астрологи. Если Скорпионы сумеют перенести принятие данного решения ещё на неделю – удача должна улыбнуться им. Гороскоп этого знака настолько запутанный, что мы уверились – недельку можно и дома посидеть. Предлагаем Вам почитать наш канал в Яндекс.Дзен. Вы обязательно найдете там что-то интересное!

Стрелец

Звезды на будущей неделе сулят Стрельцам "выход на новый уровень". Причем это может быть и следующий уровень в личной жизни, и новые достижения в рамках собственного дела, и карьерный рост. Главный совет от астрологов – засучить рукава и много работать, не лениться и прислушиваться к окружающим. После трудной рабочей недели редакция Peterburg2 крайне советует вам прикоснуться к прекрасному. Сходите, например, на спектакль-балет "Чёрный человек" по мотивам произведения Сергея Есенина.

Козерог

Постоянная бдительность, максимальная сосредоточенность – вот жизненное кредо Козерогов на ближайшую неделю. Звезды просят подумать о себе любимых и понять – что в ваших интересных, а что нет, что работает вам на пользу, а что только вредит. Не стоит идти напролом, действовать импульсивно и необдуманно. Составьте план и двигайтесь к своей цели по намеченному пути. Возможно, представителям данного знака поможет в достижении цели лекция "Человек месяца — Иван Сурвилло: как общаться с людьми"?

Водолей

Астрологи полагают, что в начале будущей недели представителей этого знака будет тяготить какая-то проблема, связанная с семьей или друзьями. Причем в ближайшее время решение найти не удастся. Водолеям лучше будет просто на время отстраниться. Уж коль скоро решать проблемы вам нежелательно, то предлагаем вам заняться спортом. Ведь 19 января пройдет 49-й легкоатлетический пробег "Пулково-Пушкин". У вас целая неделя на подготовку!

Рыбы

Звезды благоволят Рыбам. Астрологи утверждают, что на будущей неделе без особых усилий представители данного знака смогут серьезно укрепить свои позиции "по всем фронтам". Рыбы смогут без труда расположить к себе окружающих, перенастроить мысли своих близких на правильные с их точки зрения решения. Кроме того, представители данного знака получат свою долю признания и популярности. Например, к концу недели Рыбам захочется куда-то сбежать от пристального внимания к своей персоне? Предлагаем сходить туда, где много музыки и мало света. Концерт Vargtimmen вполне подойдет!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Выставка "Дейнека/Самохвалов"

Новости по теме
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю