4446
Диана Арбенина назвала выступление на Дворцовой площади большой честью для себя
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» в этом году впервые выступает на ПМЭФ. Вместе с группой она дает концерт на Дворцовой площади сегодня вечером.
Диана Арбенина вместе с группой «Ночные снайперы» сегодня выступает на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума. Перед выходом на сцену певица пообщалась с журналистами и рассказала о своих впечатлениях от мероприятия.
«Я впервые выступаю на Петербургском международном экономическом форуме и на Дворцовой площади – это для меня большая честь», – рассказала Арбенина.
По словам певицы, именно в Петербурге почти 30 лет назад создавался ее легендарный коллектив. Арбенина также отметила символичность своего выступления в концерте, посвященном медицинским работникам.
«Мой папа – хирург, мы его два раза чуть не потеряли. Но хочу сказать, что врачи тяжело и много работают не только в пандемию», – сообщила она.
Ранее Peterburg2 сообщал, что Сергей Шнуров представил участникам форума новую группу «Зоя».
По информации:![]() | Арбенина Диана Сергеевна |
![]() | Дворцовая площадь, Петербургский международный экономический форум 2021 |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
