2641
Дима Билан ужаснулся количеству мусора в Черном море
Победитель «Евровидения» находится на гастролях в Крыму.
Победитель «Евровидения 2008» российский исполнитель Дима Билан ужаснулся грязи и мусору, которых обнаружил на Черноморском побережье. Певец прибыл на гастроли в Крым и сейчас находится там. Своим разочарованием он поделился с подписчиками в «Инстаграме», сообщает «НьюИнформ».
«Килограмм пластика, килограмм боли», – подписал видео Билан, на записи видно. Как он вылавливает из Черного моря различный мусор.
Певец поделился с фолловерами, что вышел на семичасовую прогулку и несколько раз прыгал в море. Каждый раз он вылавливал оттуда мусор, потому что просто не мог остаться равнодушным к такому состоянию воды. Билан призвал туристов не сорить в море и перестать «бездумно бросать мусор».
![]() | Билан Дмитрий Николаевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
