Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 апреля 2022 г. 11:16

1537

Автор: Алёна Шум

До 12 мая перекроют два съезда у развязки КАД с Таллинским шоссе

На участке проведут дорожные работы.

В конце следующей недели на участке КАД введут ограничения для водителей. Речь идет о южном участке автодороги, при этом будут полностью перекрыты два съезда. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с устранением колейности движение ограничат в районе транспортной развязки на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 «Нарва»).

Дорожные работы проведут с 30 апреля по 12 мая. Они будут проходить круглосуточно и на внутреннем и на внешнем кольце КАД.

С 4 по 10 мая будут дополнительно перекрыты съезды № 5 и № 13, которые ведут с внешнего кольца КАД на Таллинское шоссе по направлению в Красное Село и на Волхонское шоссе.

Ранее Peterburg2 сообщал, что прокуратура Петербурга возбудила уголовное дело из-за свалки на Глухарской улице. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Дорожные знаки и разметка Закрытия улиц, ограничения движения Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Бесплатные автобусы, закрытие дамбы для автомобилей и фейерверк: всё, что нужно знать про День ВМФ в Петербурге Бесплатные автобусы, закрытие дамбы для автомобилей и фейерверк: всё, что нужно знать про День ВМФ в Петербурге 28 июля в Петербурге отпразднуют День Военно-Морского Флота. Рассказываем о работе наземного транспорта, изменении графика разводки мостов, перекрытии дорог, бесплатном проезде по ЗСД и времени начала праздничного фейерверка....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю