Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2022 г. 20:55

2324

Автор: Елена Цой

Доставщику на велосипеде переломали ноги две легковушки

На Индустриальном иномарка сбила курьера на велосипеде

Велосипедист оказался побочной жертвой ДТП двух автомобилей.

Днем в субботу в Красногвардейском районе произошла авария с участием двух легковых автомобилей и курьера на велосипеде. Две машины столкнулись между собой, и одна из них «вылетела» на курьера.

О происшествии сообщили очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, авария произошла на пересечении Индустриального проспекта и Хасанской улицы.

Очевидцы также предположили характер травм, полученных велосипедистом.

«Не повезло доставщику на велосипеде, оказался на траектории вылета машины на газон. Забрали в скорую. Видимо, повреждены ноги», – написали пользователи соцсети.

На месте ДТП работали три скорых и два автомобиля МЧС.

Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге самокатчик сбил ребенка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Красногвардейский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю