Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2019 г. 15:26

1100

ДТП на Бассейной «собрало» иномарки, мотоцикл и велосипед

В больницу попали два человека.

Массовое ДТП произошло утром в понедельник, 19 августа, в Московском районе Петербурга. Участниками аварии стали несколько транспортных средств разной «весовой категории».

По информации дорожной полиции, около 10:10 напротив дома №89 по Бассейной улице при повороте налево мотоциклист и водитель иномарки «Ниссан» не уступили дорогу «Мерседесу». От удара байкера отбросило на велосипедиста, стоявшего в ожидании разрешающего сигнала светофора на проезжей части.

В результате ДТП госпитализация потребовалась двоим: 32-летнего велосипедиста увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести, а 30-летнего мотоциклиста – в тяжелом состоянии.

По факту аварии начата проверка. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мотоциклы Новости Московской


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю