Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 февраля 2020 г. 0:32
С фотоС видео

1508

ДТП с несколькими пострадавшими произошло на трассе Петербург — Кировск

Автомобиль Volkswagen выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Renault.

На 57-м километре трассы Петербург — Кировск в Ленинградской области к вечеру 2 февраля произошло ДТП с несколькими пострадавшими. О нем сообщили в группе ВК «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» со ссылкой на ОГИБДД по Кировскому району ЛО.

Автомобиль Volkswagen под управлением мужчины 1948 года рождения выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Renault. В сообществе также опубликованы кадры с места событий.

В результате травмы средней тяжести получила пассажирка Volkswagen, сам водитель отделался легкими ушибами.

Ранее «Форд» врезался в «Приору» и вылетел в ограждение на пересечении Савушкиной и Туристской.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Видео ДТП Ленинградская область Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю