3128
ДТП с трактором и легковушкой парализовало проезд по КАД на севере Петербурга
Пробка растянулась на 10 километров.
Движение на севере Кольцевой автодороги в Петербурге утром в четверг, 23 апреля, было серьезно затруднено из-за ДТП.
По данным представителей ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 8:00 в районе 117-го километра внешнего кольца трассы дорогу не поделили трактор и легковой автомобиль. К счастью, авария обошлась без пострадавших, однако участники ее заблокировали проезд для других автомобилистов.
Участок КАД, где произошло столкновение, частично перекрыт из-за дорожных работ: транспортные потоки по обоим направлениям проводят через одно кольцо. Поэтому ДТП моментально собрало пробку. Затор от Выборгского шоссе до проспекта Культуры растянулся на 10,4 километра. В противоположном направлении движение также было серьезно затруднено.
Отметим, что еще одна пробка сегодня утром наблюдалась на востоке КАД. Из-за дорожных работ затор длиною в 5,2 километра собрался от Пискаревского проспекта до Рябовского шоссе.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
