3217
Два автобуса станут ходить раньше для удобства жителей Петергофа и Ломоносова
Речь идет о маршрутах №343Э и №355.

ru.freepik.com
По просьбам жителей Ломоносова и Петергофа комитет по транспорту изменил график двух автобусных маршрутов. Речь идет о №343Э и №355. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
Так, №343Э, двигающийся от вокзала в Ломоносове до станции метро "Проспект Ветеранов", теперь будет ходить с 04:30. Автобус №355, объезжающий весь Петергоф, стартует в 05:05.
Время курсирования изменили, учитывая расписание электричек. Это позволит сократить время ожидания транспорта на пересадках.
Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге изменилась трасса автобуса №290. Причиной стали дорожные работы на Литейном проспекте от улицы Пестеля до Литейного моста.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
