Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 мая 2020 г. 11:13

16977

Автор: Ольга Якушева

Два человека пострадали при пожаре у Константиновского дворца в Стрельне

Возгорание произошло в частном доме.

Пожар с пострадавшими произошел под утром во вторник, 26 мая, в Петродворцовом районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

Сигнал о возгорании на улице Нижняя Колония в Стрельне поступил в дежурную службу в 3:57. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил частный дом. Справиться с пожаром удалось к 5:51 силами трех единиц техники и 15 человек личного состава.

По предварительной версии, в результате возгорания пострадали мужчина и женщина, жившие в доме. Подробности об их состоянии уточняются.

Добавим, что сгоревший дом расположен неподалеку от резиденции президента. И, судя по фото из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» столб черного дыма стоял прямо над Константиновским дворцом.

По факту происшествия ведется проверка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петродворцовый район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Электроснабжение в Стрельне восстановлено Электроснабжение в Стрельне восстановлено Специалисты «Ленэнерго» провели все необходимые работы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю