Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 февраля 2020 г. 13:47

1000

Два светофора стали «жертвами» ДТП на Дальневосточном

В аварии едва не погибла женщина-пешеход.

Серьезное ДТП произошло днем в пятницу, 14 февраля, в Невском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко дорогу не поделили легковушка «Фольксваген Поло» и кроссовер «Шкода». От удара оба автомобиля вылетели на тротуар, где каждый сбил по светофору. При этом одна из конструкций едва не рухнула на находившуюся поблизости женщину-пешехода.

«Была свидетелем. Поворачивала с Дальневосточного на Крыленко, ждала, когда проедет трамвай, вторым рядом подъехал «Поло», трамвай только отъехал, как «Поло» дал по газам и тупо поехал, не пропуская поток. Мужчине на «Шкоде» даже шанса увернуть не было. Сочувствую очень! Ещё на бедную женщину на переходе светофор упал, благо успела вылезти до полного его падения на землю», - рассказывает одна из очевидиц.

Точные обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю