Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 февраля 2020 г. 2:20
С фото

1581

Две легковушки не смогли разъехаться на пустой дороге на Итальянской

Одним из участников аварии стал автомобиль, принадлежащий каршеринговой компании.

Очередное ДТП с участием автомобиля, принадлежащего каршеринговой компании, произошло в Центральном районе Петербурга, сообщили очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

Две легковые машины столкнулись у дома №5 по Итальянской улице. Как отмечает автор поста, водителям не удалось разъехаться на пустой дороге.

Свидетели инцидента выложили кадры с места случившегося. Согласно предварительным сведениям, в ДТП обошлось без пострадавших.

Ранее авто из сервиса каршеринга пробило ограждение на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Каршеринг Происшествия Фотоотчет Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю