1825
Две пенсионерки получили переломы возле метро в Петербурге
Все произошло в один день, но на разных станциях.

Peterburg2
На Рождество в Петербурге как минимум две женщины были госпитализированы с переломами, полученными возле вестибюлей метро. И друг с другом они не знакомы.
Одна из пострадавших, 64-летняя петербурженка, проживает в районе станции метро "Купчино". Там она, предварительно, и подскользнулась. Женщина была госпитализирована в НИИ скорой помощи с закрытым переломом лучевой кости со смещением.
Другой случай произошел на Заневской площади, рядом со станцией "Новочеркасская". 67-летняя женщина сломала руку, упав на лестнице возле выхода № 2. Ее отправили восстанавливаться в Александровскую больницу.
На днях в Петербурге скончался пенсионер, упавший на гололеде. Он получил открытую черепно-мозговую травму на Гражданском проспекте.
По информации:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
