Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 октября 2022 г. 13:51

3798

Автор: Алёна Шум

Движение на участке КАД будут перекрывать пять ночей подряд

Перекрывать трассу будут несколько раз за ночь по 15 минут.

С 6 октября в Петербурге между ЗСД и Парашютной улицей будут каждую ночь перекрывать участок КАД. Перекрывать трассу будут до 11 октября.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», перекрывать участок будут с 23:00 до 23:15, с 00:00 до 00:15, с 01:00 до 01:15 и так далее до 06:15.

Перекрывать участок будут из-за строительства путепровода над проезжей частью КАД.

Ранее Петербург2 сообщал, что петербуржцев предупредили об ограничениях движения по Рузовскому мосту через Обводный канал. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю