Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 февраля 2020 г. 13:01

1492

Движение по Миргородской улице ограничат до середины октября 2021 года

Ограничение движения вступает в силу с 22 февраля.

В Петербурге в период с 22 по 25февраля вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 22 февраля по 15 октября 2021 года движение транспорта будет ограничено по Миргородской улице на участке от Кременчугской улицы до улицы Профессора Ивашенцова. Там разместят временное ограждение.

А с 23 февраля по 29 мая реконструкция теплосети закроет движение по Харьковской улице от Миргородской улицы до Невского проспекта, включая перекресток с Тележной улицей.

Кроме того, с 30 мая по 19 августа движение транспорта по Харьковской улице от Тележной улицы Миргородской улицы также будет ограничено.

Сложности с проездом будут и на улице Маршала Казакова, на участке от улицы Котина до д. 30 по улице Маршала Казакова. Там с 23 февраля по 23 марта будут прокладывать электрокабель. Также закрывается направление движения транспорта по улице Котина от Ленинского проспекта к улице Маршала Казакова.

Помимо этого, с 22 февраля по 10 апреля в связи с продолжением работ по прокладке канализации будет ограничено движение по Тепловозной улице от переулка Слепушкина до железной дороги.

Еще одно ограничение движения в центре Петербурга связано с ремонтом Зеленого моста. Там до 27 апреля продолжит действовать ограничение на мосту и закрытие движения транспорта по набережной реки Мойки у Зелёного моста.

А с 25 февраля по 4 апреля в связи с продолжением работ по ремонту Лиговского путепровода ограничивается движение транспорта по проспекту Народного Ополчения от моста Народного Ополчения до Авангардной улицы. А в ночное время – с часу ночи до пяти утра движение на этом участке будет и вовсе перекрыто.

Также с 25 февраля по 24 апреля в связи с производством работ по реконструкции газопровода ограничивается движение транспорта по Малоохтинскому проспекту у Гранитной улицы.

А уже с этой пятницы, 21 февраля, работы по прокладке водопровода ограничат движение автомобилей по Караваевской улице от Караваевского переулка до Скачкова переулка. Сложности с проездом будут до 4 марта.

Также с 21 февраля по 12 марта в связи с работами по ремонту дороги ограничивается движение транспорта по Рощинской улице от Ялтинской улицы до Парфёновской улицы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Закрытия улиц, ограничения движения

Новости по теме
Международный транспортный фестиваль ограничит движение в Петербурге Международный транспортный фестиваль ограничит движение в Петербурге Он продлится с 18 по 20 мая. ...
Проезд на КАД между ЗСД и Парашютной закроют в ночь на 22 февраля Проезд на КАД между ЗСД и Парашютной закроют в ночь на 22 февраля Дорогу будут закрывать два раза по 15 минут....
С 18 и 19 января ограничат движение в трех районах Петербурга С 18 и 19 января ограничат движение в трех районах Петербурга С 18 января по 30 марта 2023 года продлевается закрытие улицы Полевой в поселке Петро-Славянка....
Движение на углу Руставели и Северного проспекта ограничат на 3 недели Движение на углу Руставели и Северного проспекта ограничат на 3 недели На месте будут реконструировать светофор....
Ремонт ограничит движение транспорта в семи районах Петербурга Ремонт ограничит движение транспорта в семи районах Петербурга Ограничения начнут действовать уже в пятницу....
Проезд по центру Петербурга ограничат до конца апреля 2024 года Проезд по центру Петербурга ограничат до конца апреля 2024 года Изменения начнут действовать с 15 сентября....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Достанется не всем: только 0,1% петербуржцев смогут оставить машину на перехватывающей стоянке Достанется не всем: только 0,1% петербуржцев смогут оставить машину на перехватывающей стоянке На днях Городской центр управления парковками опубликовал статистику по самым популярным автостоянкам, в том числе, и перехватывающим у метро. Однако ситуация в городе не идеальна. Peterburg2 разбирался, какие районы больше всего страдают от отсутствия парковочного места у метро и какими должны быть...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю