2797
Движение по проспекту Ветеранов перекроют до конца марта
Ради строительства нового участка проспекта.
Ограничения на проезд автотранспорта будут действовать в марте на юго-западе Петербурга в связи со строительством продолжения проспекта Ветеранов, сообщают в комитете по развитию транспортной инфраструктуры города.
Магистраль планируется продлить на 2,3 километра. Подрядчиком работ выступает АО «ПО «Возрождение», а заказчиком - СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». На новом участке трассы обустроят велосипедную дорожку, а также установят шесть новых светофоров.
С 3 по 16 марта для проезда перекроют проспект Ветеранов рядом с автобусным кольцом у АЗС «Газпромнефть». Однако автомобилисты смогут воспользоваться поворотом на улицу Пионерстроя.
С 17 по 30 марта для проезда будет недоступен перекресток Ветеранов и Пионерстроя. Здесь пройдут работы по переустройству инженерных сетей.
Напомним, ранее сообщалось, что киносъемки перекроют проезд в центре Петербурга.





Рекомендованы для посещения Петербургом2

Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Гид по велодорожкам вдоль залива
Где провести детский праздник в Петербурге
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Прогноз погоды

+11°..+16°
