1617
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии с автобусом в Ленобласти
Скорее всего, виной всему погодные условия.

Pixabay
На трассе рядом с деревней Шомушка в Ленинградской области 27 ноября произошло ДТП с автобусом, в результате которого пострадали пять человек. Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего, передает пресс-служба МВД РФ по региону.
Известно, что транспортное средство опрокинулось, так как водитель не справился с управлением, предварительно, из-за плохих погодных условий. В результате инцидента были госпитализированы двое взрослых и трое детей. Возраст несовершеннолетних от 16 до 17 лет. Все они находятся в состоянии средней степени тяжести.
Ранее полиция инициировала проверку из-за наезда на 16-летнюю девушку на перекрестке. Водитель и пешеход двигались на "красный" сигнал светофора.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
