2038
Единственный выживший пассажир автобуса, упавшего в Мойку, рассказал о депрессии
Он также дал показания в суде против водителя, который находился за рулём автобуса в момент трагедии.

unsplash.com
Сегодня, 4 сентября, во время второго слушания об упавшем в Мойку с Поцелуева моста пассажирском автобусе, единственный выживший в том ДТП пассажир дал показания и рассказала, как это страшное событие изменило его жизнь.
Мужчина заявил, что водитель автобуса в момент произошедшего сидел с абсолютно безумными глазами и , возможно, сделал всё это специально. Пассажир также попросил у суда назначить виновнику ДТП максимально возможное наказание.
Сам выживший потерял в той аварию жену, а сам попал в реанимацию. После этого его положили на 35 дней в клинику неврозов. У мужчины была диагностирована затяжная депрессия после случившегося.
«Когда вышел на волю, один на один опять оказался с депрессией. Не знаю, как набраться сил жить дальше», - честно признался пассажир.
Ранее Peterburg2 писал, что в Москву прибыл «Сапсан» в каплях человеческой крови.
.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
