Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 ноября 2022 г. 20:50

3603

Автор: Елена Цой

Элджей вновь признается в любви бывшей жене

Элджей и Настя Ивлеева продолжили интриговать публику поцелуями

Несмотря на развод, знаменитости поддерживают теплые отношения.

Телеведущая Анастасия Ивлеева и ее бывший муж рэпер Элджей продолжают интриговать публику. Так, на днях музыкант вновь признался экс-супруге в любви и страстно поцеловал ее.

Ивлеева опубликовала новый влог, в котором рассказала о последних месяцах своей жизни. В нем она рассказала, что виделась с Элджеем, и встреча якобы была случайной, но девушка принялась активно флиртовать с бывшим мужем, а он ответил на ее действия признанием в любви.

«Любите так же жену, как я люблю свою», — сказал разведенный в прошлом году рэпер.

После этого парочка поцеловалась, но сама Ивлеева сказала, что такие проявления нежности носят лишь дружеский характер.

Ранее Peterburg2 писал, что Анна Седокова опровергла слухи о разводе с мужем-баскетболистом.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Общество Семья Скандалы Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация "Мулан": главные кинопремьеры марта 2020 Март - самое время для походов в кинотеатры. Редакция Peterburg2 выбрала главные фильмы первого месяца весны, среди которых есть идеальные варианты и для романтических свиданий, и для семейного просмотра, и даже для тех, кто любит пощекотать нервишки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю