1179
Электрички и автобусы в Ленобласти перейдут на летний график работы
На новый режим работы их переведут с 28 мая.

https://pixabay.com
В Ленобласти электрички и автобусы переходят на промежуточные и летние графики работы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Электрички на новый режим работы переведут с 28 мая, а с 23 апреля они будут ходить согласно промежуточному расписанию. А вот с 29 апреля «Ластчоки» переходят на летний график работы. Такое расписание сохранится до 29 октября.
«С 21 апреля 2023 года в промежуточном графике назначается дополнительно 22,5 пары поездов «Стандарт», а две пары поездов «Стандарт» увеличивают периодичность курсирования по выходным дням», - говорится в сообщении.
Ранее мы сообщали, что из Петербурга запустят дополнительные ночные поезда «Ласточка».






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
