2249
Элтон Джон заразился коронавирусом
Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом и перенес ряд концертов в США
Музыкант отметил, что легко переносит COVID-19.
Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусной инфекцией. Из-за болезний ему пришлось перенести ряд концертов в США.
«Перенос шоу всегда доставляет большое разочарование, я извиняюсь перед теми, кому был причинен дискомфорт, но я хочу сберечь себя и свою команду», — написал артист в сториз на своей странице в Instagram.
Музыкант отметил, что легко переносит COVID-19. «К счастью, я полностью вакцинирован, сделал бустерную прививку. У меня слабые симптомы, поэтому я ожидаю, что смогу выступить в Арканзасе в предстоящие выходные», — добавил певец.
Ранее сообщалось, что народный артист СССР Олег Басилашвили во второй раз победил коронавирусную инфекцию. Последний тест показал, что у него нет вируса. В этот раз болел в еще более легкой форме. Сейчас актер чувствует себя хорошо.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
