9446
Енот три дня просидел на березе на Благодатной улице
Животное пережило на дереве вчерашнюю грозу.
В Московском районе Петербурга несчастный енот просидел на березе три дня, потому что не мог оттуда слезть. Об этом горожане рассказали в группе «ДТП и ЧП СПб» в соцсети «ВКонтакте».
По словам местных жителей, енот забрался на дерево недалеко от дома №5 по Благодатной улице. Животное залезло достаточно высоко – на уровень пятого этажа. Его попытки спуститься на землю потерпели неудачу.
«Все наши организации не смогли ему помочь, одним не залезть, другим некуда потом его деть. Бедное животное. У него уже сильное обезвоживание», - сказано в публикации.
Кроме того, нелегкое существование енота усложнила сильная гроза, которая прошла накануне в Северной столице. Гром и молнии бедняга пережил на березе.
Однако спустя время еноту все-таки надоело сидеть на дереве без пропитания, и каким-то образом он смог спуститься. После этого животное скрылось в неизвестном направлении.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
