Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 сентября 2019 г. 11:32

1205

Фитнес-клуб на Петроградке эвакуировали из-за задымления

Инцидент произошел в одном из залов сети «Фитнес Хаус».

Спортивный клуб сети «Фитнес Хаус» эвакуировали утром в четверг, 12 сентября, в Петроградском районе Петербурга из-за задымления.

По словам клиентов фитнес-клуба, пожарная сигнализация сработала в здании около 10:00, после чего посетителей и персонал попросили покинуть помещения. Подробности происшествия рассказали представители компании, по их словам, в здании Ленинградского дворца молодежи на улице Профессора Попова, 47, где квартирует спортзал произошло возгорание.

До помещений «Фитнес-Хауса» огонь не добрался, но произошло задымление. Из-за него посетителям и пришлось прервать тренировки. Добавим, что в здании ЛДМ работает сразу несколько учреждений, однако в каком именно находился очаг возгорания, неизвестно.

В ГУ МЧС по Петербургу, в свою очередь, заявили, что сообщений о пожаре по этому адресу к ним не поступало. Точные обстоятельства и причины инцидента выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары Происшествия Спорт


 
Ленинградский дворец молодежи, Fitness house


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду На самокате можно кататься буквально везде: в центре города, осматривая достопримечательности Петербурга, или в спальных районах, где меньше людей и так много зелёных скверов и парков. Рассказываем про сервисы аренды и пункты проката самокатов в Северной столице....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю