Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 сентября 2014 г. 10:20

1839

"Форум малых музеев" стартует в северной столице

Третий по счету фестиваль "Форум малых музеев" призывает горожан оглянуться вокруг и посетить те музеи, на которые ранее не обращали внимания.

Организатором форума выступил Общегородской научно-методический Центр по теории и практике музейного дела на базе СПб ГБУК "Мемориальный музей "Разночинный Петербург".

Фестиваль будет проходить в Петербурге с 3 по 12 октября. В его программе принимают участие более 40 площадок. В списке участников форума - Историко-технический музей СПБ Государственного Политехнического университета, Музей истории ОАО "Ижорские заводы", музей "Невская застава" и другие. 

Организаторы фестиваоя отмечают, что посетить "Форум" будет полезно не только взрослым, но и детям, у корых в начале октября как раз начинаются школьные каникулы. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Культура Музеи Новости Ижорских заводов Туризм Турбизнес


 
Музей Невская застава, Музей истории ОАО Ижорские заводы, Мемориальный музей Разночинный Петербург, Музей истории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Сплошное разочарование: топ музеев Петербурга, куда лучше не ходить Сплошное разочарование: топ музеев Петербурга, куда лучше не ходить Не все музеи Петербурга заслуживают посещения, причём даже самые разрекламированные. Журналист Peterburg2 составил такой антирейтинг мест, на которые не стоит тратить своё время ни туристам, ни местным жителям....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю