4866
Газизов раскритиковал баннер болельщиков ФК «Зенит» с изображением Федуна
Фанаты сине-бело-голубых на матче со «Спартаком» развернули баннер с отсылкой на сериал «Черное зеркало. Эпизод 1».
Гендиректор футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов призвал уважать друг друга после инцидента с баннером, который развернули фанаты «Зенита» на матче полуфинала Кубка России с изображением Леонида Федуна. Владельца «Спартака» изобразили как одного из героев первого эпизода сериала «Черное зеркало».
«Я не буду уподобляться сопернику и уходить в частности. Скажу, что это не хорошо, уважения к сопернику нет совсем!», — отметил Газизов.
Напомним, что петербургский клуб на домашнем стадионе в рамках полуфинала Кубка России 19 июля принимал московский «Спартак». Сине-бело-голубые победили со счётом 2:1.
Ранее гендиректора «Зенита» оштрафовали за шутку о «Спартаке» и гей-сексе
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
