2388
Глава поселения едва не протаранил дом в Луге на своем кроссовере
Мужчине стало плохо за рулем.
Глава Осьминского поселения Владимир Орысюк попал в ДТП в городе Луга в Ленинградской области. Управляя своим кроссовером «Мицубиси Аутлендер», он потерял контроль над транспортным средством и едва не протаранил один из жилых домов на улице Миккели.
По словам мужчины, ему стало плохо за рулем, после чего он отключился. При этом, столкновения с самим зданием удалось избежать – машина остановилась в кустах рядом с фасадом.
«Я потерял сознание: ехал не быстро, меня на минуту вырубило, нажал по газам — не могу до конца понять, что случилось. Потом очень долго из носа шла кровь. Сейчас вроде всё нормально. Поворачивал направо и меня как вырубило — буквально в двухстах метрах от дома. У меня воспалилась вена на ноге, возможно, это повлияло», - заявил Орысюк 78ru.
Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
