2084
Главного технолога Ленинградского зоопарка задержали за взятку
Денежные средства технологу передал мужчина, который принимал участие в оперативном эксперименте.
Главного технолога Ленинградского зоопарка после обысков задержали по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает Главное следственное управление СК России по Петербургу.
Согласно версии следствия, задержанный получил от мужчины 500 тысяч рублей и пообещал содействовать в заключении контракта на поставку товаров для нужд зоопарка.
Денежные средства технологу передал мужчина, который принимал участие в оперативном эксперименте, заранее спланированном сотрудниками правоохранительных органов и Следственного комитета. Имя задержанного не раскрывается. Возбуждено уголовное дело.
Ранее Peterburg2 сообщал, что ночью следователи СК Петроградского района вместе с экономической полицией пришли с проверкой в зоопарк.
По информации:![]() | Ленинградский зоопарк, Ленинградский зоологический парк (зоопарк) |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
