9588
Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом: неделю назад он встречался с Путиным
Состояние Дениса Проценко оценивается как удовлетворительное
Денис Проценко, главный врач инфекционной больницы в Коммунарке, где лечат больных Covid-2019, сам заразился коронавирусом. Об этом стало известно во вторник, 31 марта.
По имеющейся информации, состояние медика оценивается как удовлетворительное. Он проходит лечение в своей же больнице. Добавим, что буквально на прошлой неделе медицинское учреждение посещал президент России Владимир Путин. Экскурсию по корпусам главе российского государства провел сам Проценко. Кроме того, при встрече медик пожал президенту руку.
Напомним, за минувшие сутки в России были зафиксированы 500 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 48 – в Петербурге.
![]() | Путин Владимир Владимирович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
