1825
Голкипер «Зенита» Латышонок возмутился огромными ценами на аренду жилья в Петербурге
Игрок «Зенита» Латышонок удивился неоправданно высоким ценам на аренду в Петербурге
Он сравнил цены на аренду в Петербрге и Калининграде и остался шокирован разницей.
Baltphoto/Николай Овсянников
Вратарь петербургского ФК Евгений Латышонок выразил своё удивление и недовольство тем, какие цены арендодатели Петербурга предлагают людям.
Он отметил, что найти комфортную, хорошую и доступную квартиру почти невозможно. Сам он, переехав из Калининграда, хотел снять жильё рядом с тренировочной базой «Зенита», однако единственным вариантом оказалась убитая двушка за целых 70 тысяч.
«70 тысяч за такое!», - справедливо возмутился футболист.
Он также рассказал, что в Калининграде снимал квартиру за 28 тысяч и считал, что это дорого. Однако в петербурге таких цен даже и близко нет.
«Честно говоря, я чуть с ума не сошел от таких цен. Приехали в Питер, начали искать квартиру — и это просто катастрофа», — пожаловался Латышонок.
До этого мы рассказывали о том, что на самом деле цены на аренду квартир в Петербурге немного упали. Однако средняя стоимость всё ещё остаётся на уровне 50 тысяч рублей.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
