Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2020 г. 2:20
С фото

1893

«Гонщик» на «Фокусе» вытолкнул с КАД в яму с водой автомобиль с двумя женщинами

Пострадавшие отделались легкими увечьями.

Очевидцы рассказали о серьезном ДТП на КАД. Информацию вместе с кадрами с места случившегося опубликовали в сообществе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Автомобиль «Форд Фокус», двигавшийся с превышение скорости в районе съезда на проспект Культуры, вытолкнул с проезжей части сразу две машины. «Дэу Матиз» и другую, в которой были две женщины. Последнее из транспортных средств вылетело с дороги в яму с водой.

Девушку и ее мать смогли быстро вытащить из автомобиля, а машина предположительно затонула. По сведениям управления ГИБДД по городу и области, женщины отделались легкими увечьями.

Ранее два автомобиля притерлись друг к другу на большой скорости на Свердловской набережной.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП КАД Происшествия Фотоотчет

Управление ГИБДД Управления МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю