Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 февраля 2021 г. 11:32

1730

Автор: Ольга Якушева

Грабителя с мачете ищут после нападения на магазин в Шушарах

Разбойник унес выручку торговой точки.

Ограбление продуктового магазина расследуют правоохранительные органы Пушкинского района, сообщили Peterburg2 в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, преступление было совершено вечером в четверг, 18 февраля. За помощью к правоохранителям обратился 22-летний продавец магазина, расположенного на Центральной улице в поселке Шушары.

По словам заявителя, в помещение торговой точки вошел мужчина с мачете. Угрожая сотруднику расправой, он забрал из кассы выручку, после чего скрылся. Добычей грабителя стали 15 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Полиция ищет преступника.

Напомним, в Калининском районе расследуют ограбление магазина одежды.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Грабежи Кражи Криминал Новости Шушар Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю