1897
Хоккейный СКА победил «Барыс» на домашнем льду
Итоговый счет 4:3.
Петербуржский хоккейный клуб СКА победил «Барыс» из Казахстана в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт встречи составил 4:3.
Матч прошел на домашней арене СКА. Хозяева были фаворитами и вели в счете после шайб Ивана Морозова и Евгения Кетова. Еще до завершения первого периода гости отыгрались - голы забросили Виктор Сведберг и Якоб Лилья.
Во втором отрезке СКА снова вышел вперед за счет точного броска Кирилла Марченко. В третьем периоде гости отыгрались шайбой Линуса Видделя, но армеец с Невы Владимир Ткачёв принес СКА победу.
Таким образом, СКА набрал 39 очков и занимает второе место на Западе. У «Барыса» 25 очков и десятая позиция на Востоке.
![]() | Хоккейный клуб "СКА" |


.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
