5506
Ивлееву с Элджеем остановила полиция после премии «Муз-ТВ»
Телеведущую проверяли на алкоголь и наркотики.
Известную телеведущую и блогера Анастасию Ивлееву и ее мужа рэпера Элджея остановила полиция Москвы накануне вечером, сообщают СМИ. Журналистка ехала с премии «Муз-ТВ» на своем Lamborghini.
По словам Ивлеевой, ее задерживают уже второй раз за два дня. В этот раз ей даже пришлось пройти тесты на алкоголь и наркотики.
Супруги подошли к случаю с иронией, активно освещая его в инстаграм и фотографируясь с машинами ДПС. «Одна премия закончилась, другая началась», - отметила Ивлеева в своих Stories.
Ранее Peterburg2 сообщал о том, что выпуск Playboy с автографом Ивлеевой выставили на продажу в Петербурге за 200 тысяч.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
