Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 февраля 2023 г. 0:38

1421

Автор: Виктория Банчак

Из горящей гостиницы в центре Москвы эвакуировали постояльцев

Из здания вывели около 50 человек.

Из горящей гостиницы в центре  Москвы эвакуировали постояльцев

pixabay

Вечером в центре Москвы загорелась гостиница. Спасатели эвакуировали постояльцев, среди которых много детей. Об этом 21 февраля сообщает пресс-служба ГУ МЧС России. 

«По предварительной информации происходит возгорание на 5-ом этаже 16-этажного здания по улице Международная. В настоящее время спасено 11 человек, из них 7 детей, спасение продолжается», —  привели подробности инцидента представители ведомства. 

По данным спасателей, загорелась гостиница «МКМ». Ее постояльцы просили о помощи, высовываясь прямо из окон пятого этажа. Причиной возгорания, предположительно, стал умышленный поджег. 

Огонь охватил 100 квадратных метров. Пожарные эвакуировали из здания около 50 человек. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Москва Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю