Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 января 2023 г. 3:23

1660

Автор: Виктория Банчак

В НИИ Склифосовского загорелся операционный стол

Инцидентом заинтересовался Следственный комитет.

В НИИ Склифосовского загорелся операционный стол

Pixabay

В Москве в здании НИИ им. Склифосовского произошло возгорание, в результате которого пострадали хирург и его пациентка. Об этом 19 января сообщает ТАСС. 

Инцидент произошел во время операции на плече. В результате возгорания операционного стола пострадала пациентка и хирург. 

Происшествие заинтересовало Следственный комитет. Его председатель Александр Бастрыкин поручил донести до него лично обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Москва Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю