8403
Клип Манижи стал вторым по числу просмотров на YouTube-канале «Евровидения»
Обойти видео популярности смог лишь ролик сербской группы Hurricane.
Клип на песню Russian Women, с которой певица Манижа будет представлять Россию на «Евровидении» оказался вторым по популярности на официальном YouTube-канале конкурса.
На сегодняшний день клип Манижи посмотрели уже 4,5 млн пользователей сервиса. По количество просмотров он уступает лишь ролику на песню Loco Loco, которую на «Евровидении» исполнит группа Hurricane из Сербии. Это видео посмотрели более 4,7 млн раз.
Напомним, песенный конкурс «Евровидение», который в прошлом году пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, пройдет в Роттердаме 18 – 22 мая. Изначально, предполагалось, что Россию на турнире сможет представить группа Little Big, которая должна была ехать на «Евровидение – 2020», однако затем музыканты отказались от участия.
![]() | Евровидение. Финал! |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
