Количество арестованных в Петербурге электросамокатов превысило шесть тысяч
Количество арестованных в Петербурге электросамокатов составило 6122

baltphoto/GazetaSpb/Валентин Егоршин
Изымать электросамокаты в Северной столице начали в ночь на 14 мая.
Количество арестованных в Петербурге электросамокатов превысило шесть тысяч. К настоящему моменту на спецстоянки вывезено 6122 единицы.
Склады временного хранения главного управления МВД расположены на Софийской, 4 и в Металлострое. На последний принято 925 самокатов.
Изымать электросамокаты в Северной столице начали в ночь на 14 мая. Эвакуируются самокаты с парковок, которые правоохранители посчитали некорректными.
Ранее Peterburg2 сообщал, что сервис Urent начал выявлять и блокировать аккаунты пользователей, которые ещё не достигли 18 лет. В городе на Неве количество блокировок достигло 270 с начала сезона электросамокатов.
В Приморском районе подросток на электросамокате попал в больницу
Несовершеннолетний получил травмы после столкновения на оживленном перекрестке. Его срочно госпитализировали в медицинский центр. Подробности происшествия выясняются специалистами.... Рекомендовано Петербургом 2
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории











