Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 марта 2024 г. 15:54

1618

Автор: Виктория Дешкальпс

Компания «Сотранс» с 15 марта запустит пассажирские перевозки в Петербурге

Автобусы компании «Сотранс» выйдут на улицы Петербурга в марте

Компания собирается дать старт перевозкам в городе на Неве с 15 марта.

Компания «Сотранс» с 15 марта запустит пассажирские перевозки в Петербурге

gov.spb.ru

В данный момент компания закупила уже 30 автобусов и в дальнейшем собирается увеличиттьих количество до 150.  Также уже заключено около 20 долгосрочных контрактов с крупными туристическими компаниями и ивент-агентствами.

Также, как передаёт канал «78», «Сотранс» сейчас ведёт переговоры с государственными бюджетными организациями. Ожидается, что компания возьмёт заказы о перевозках школьников во время каникул и выездов в детские оздоровительные лагеря и на экскурсии.

Также перевозчик создаст около 100 новых рабочих мест. Сейчас он иуже находится на стадии заключения договоров на пассажирские перевозки с государственными бюджетными организациями.

Ранее Peterburg2 писал, что «Пассажиравтотранс» получит более 500 автобусов большого и особо большого класса.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю