Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 октября 2020 г. 23:33

2450

Автор: Егор Терентьев

Конор МакГрегор похвалился новой яхтой

Судно от Tecnomar обошлось ему в 3 млн евро.

Суперзвезда ММА (смешанные боевые единоборства), ирландский боец Конор МакГрегор похвалился покупкой редкой яхты Lamborghini 63 от Tecnomar. О приобретении он рассказал подписчикам своего Инстаграм. По словам бойца, он купил 12-й экземпляр подобной яхты, при этом всего было изготовлено 63 судна. Стоимость покупки - около 3 млн евро или 3,5 млн долларов.

Конор МакГрегор - один из самых популярных, и в то же время одиозных бойцов ММА на планете. Он выступает в сильнейшей ММА лиге мира UFC, является бывшим чемпионом организации в лёгкой и полулёгкой весовых категориях.

Сейчас МакГрегор имеет в своём активе 22 победы и 4 поражения, одно из которых ему нанёс действующий чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Хабиб Нургмагомедов (28 побед, 0 поражений). Последний бой МакГрегор провел 18 января 2020 года, победив ярким техническим нокаутом американца Дональда Серроне. Чтобы завоевать победу в том поединке, ирландцу потребовалось всего 40 секунд.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Спорт Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Волочкова на шпагате, латекс Медведевой и нога Акинфеева. Сделали подборку из спортсменов, ставших героями мемов и шуток ещё до Дзюбы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю