Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 апреля 2023 г. 20:31

1261

Автор: Карина Ущевская

Квартал рядом с Будапештским сквером осветили 216 светодиодных светильников

Новый светильники появились в квартале рядом с Будапештским сквером

Как отметили в "Ленсвет", с новым освещением в квартале стало более уютно.

Квартал рядом с Будапештским сквером осветили 216 светодиодных светильников

https://t.me/lensvet

Новый светодиодные светильники появились в квартале рядом с Будапештским сквером. Об этом сообщили в пресс-службе "Ленсвет". Там также добавили, что модернизация освещения в квартале выполнена в границах улиц Дмитрова, Купчинской, Будапештской. Само же освещение на территории жилого массива появилась ещё в 2008 году.

Сотрудники ведомства отметили, что с новым освещением в квартале стало более уютно. Светильники тёплого света добавляют комфорт, качественную цветопередачу, увеличивают безопасность. Также новые светильники позволят снизить потребление электроэнергии на 50%.

Ранее сообщалось, что две новые дороги планируют построить в Мурино до конца текущего года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Свет и освещение Фрунзенский район Энергетика


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Смету в студию»: куда ушли «новогодние» 337 млн в Петербурге «Смету в студию»: куда ушли «новогодние» 337 млн в Петербурге Каждый год в преддверии праздника Северная столица загорается яркими новогодними огнями. В этот раз на украшение города власти Петербурга выделили 337 миллионов рублей, что на 22 миллиона больше, чем год назад, и на 72 миллиона больше, чем в 2017 году. Peterburg2 решил разобраться, на что ушли эти деньги...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю