Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 ноября 2020 г. 10:14

1830

Автор: Ольга Якушева

Квартирный пожар на Гражданском унес жизнь пожилого мужчины

Трагедия произошла накануне поздно вечером.

Оказавшийся смертельным квартирный пожар тушили поздно вечером в понедельник, 2 ноября, в Калининском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

По данным ведомства, около 21:30 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №114, корпус 4, по Гражданскому проспекту. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил обстановку в «однушке» площадью 33 кв.метра на шестом этаже здания.

Справиться с возгоранием удалось лишь к 23:31. На месте происшествия работали четыре пожарных расчета. В ходе разбора завалов в сгоревшей квартире было найдено тело 70-летнего мужчины.

По факту трагедии начата проверка. Точные обстоятельства и причины возгорания выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Новости Гражданки Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю