Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 октября 2023 г. 8:37

1495

Автор: Карина Ущевская

В ночном пожаре на Ключевой улице погиб кот

Огонь охватил квартиру около 2:30

В ночном пожаре на Ключевой улице погиб кот

pxhere

В ночь на 18 октября в Калининском районе Петербурга произошел пожар в квартире доме 15 на Ключевой улице. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Огонь охватил квартиру около 2:30. Спасатели потушили пожар около 3:00. Там обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров. Сведения о пострадавших не поступали, отметили в пресс-службе.

Как пишут СМИ со ссылкой на местных жителей, в обгоревшей квартире жила семья маргиналов, злоупотребляющая алкоголем. По предварительным данным, в результате пожара погиб кот.

Ранее сообщалось, что на Пискаревском проспекте загорелся торговый павильон.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю