Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 декабря 2019 г. 1:12
С фото

1820

Легковушка врезалась в «Яндекс.Такси» на перекрестке Типанова и проспекта Космонавтов

Легковушка пыталась поиграть в догонялки с такси, сообщают очевидцы.

В Московском районе города произошла авария из-за того, что легковушка пыталась поиграть в догонялки с такси, рассказали очевидцы в сообществе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Вечером 29 декабря легковой автомобиль, пытаясь обогнать водителя «Яндекс.Такси», в итоге врезался в задний бампер машины. Это случилось на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов.

О том, есть ли пострадавшие, а также о других деталях ДТП пока ничего неизвестно. Отмечается, что движению по этому участку дороги данное столкновение не помешало.

Ранее сообщалось, что автобус и «Мерседес» столкнулись на трамвайных путях на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Московский район Происшествия Фотоотчет

Яндекс.Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю