2622
Лишенный прав водитель погиб в ДТП с дорожной техникой на трассе «Сортавала»
Мужчина протаранил КамАЗ.
Смертельное ДТП произошло в ночь на 12 сентября, во Всеволожском районе Ленинградской области. Авария унесла жизнь немолодого водителя, севшего за руль вопреки запрету.
Как передает 78ru, около 00:45 на трассе «Сортавала» кроссовер «Лифан» протаранил КамАЗ, занимавшийся дорожными работами. За рулем иномарки находился 60-летний мужчина, который ранее был лишен водительских прав сроком на полтора года.
Грузовое авто принадлежит компании «ЕвроТрансстрой». Управлял им 51-летний приезжий из Белоруссии. В момент столкновения большегруз занимался очисткой металлического дорожного ограждения. От удара КамАЗ смял часть конструкции.
Водитель «Лифана» в результате столкновения получил травмы несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте. По факту трагедии начата проверка.
Напомним, ранее Peterburg2 также писал о смертельном ДТП с троллейбусом и иномаркой, которое произошло на проспекте Маршала Блюхера.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
