1665
Лучше оставить машину дома: Госавтоинспекция Петербурга и Ленобласти предупредила петербуржцев об опасности из-за неубранного снега
Госавтоинспекция Петербурга и Ленобласти предупредила петербуржцев об опасности из-за неубранного снега
В среду в городе выпала очередная порция снега.
Госавтоинспекция Петербурга и Ленобласти предупредила водителей города и 47 региона про опасность на дорогах в связи с выпавшим снегом в среду, 23 ноября.
Сотрудники призывают водителей соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями. А новичкам и вовсе оставить машину дома.
Пешеходам напомнили о правиле двигаться только навстречу транспорту и выбирать хорошо освещенные участки дорог.
Ранее сообщалось, что на Васильевском острове автомобиль переехал мальчику руку на трамвайной остановке.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
