Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2020 г. 18:35

2091

Автор: Анна Савова

Львам будет скучно, а Близнецам — весело: культурный гороскоп от Peterburg2 на 12-18 октября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге растет число заболевших коронавирусом, ограничения из-за пандемии продлили до конца ноября. Пока что массовые мероприятия не запрещают, но, например, в Москве концертные агентства переносят выступления артистов с осени на 2021 год. Ну, а пока мы соблюдаем только масочный режим и держим пенсионеров подальше от скопления людей, наша редакция продолжает советовать вам, куда сходить, что посмотреть или почитать в соответствии с вашим астрологическим прогнозом. Рассказываем о культурном гороскопе на 12-18 октября.

Овен

Овнам придется «одергивать» себя, потому что ваше стремление к самостоятельности и независимости может помешать выполнению групповых задач и какого-то общего дела. При этом звезды гарантируют вам спокойную неделю, которую лучше всего посвятить развитию и продвижению собственных природных талантов.

Овнам мы предлагаем посетить выставку живописи, которая откроется в Ботаническом саду буквально через несколько дней. Полагаем, что знакомство с чужими успехами может помочь вам приблизиться к собственному.

Телец

Тельцам на будущей неделе придется тешить себя воспоминаниями о прошлых достижениях, потому как новые в ближайшее время вам «не светят». Астрологический прогноз говорит о том, что вам удастся разрешить какую-то запутанную ситуацию. Однако шансы на то, что получившийся результат вас обрадует — не самые высокие. Всё это время вам придется бороться с подступающей депрессией.

Оружие против грусти и депрессивных мыслей — это, определенно, доза хорошего качественного юмора. И в Петербург, так совпало, на будущей неделе как раз приезжает известный юморист и талантливый актер Семен Стругачев со своим творческим вечером «Особенности национального таланта».

Близнецы

А вот Близнецам звезды даруют массу позитивной энергии, которую просто жизненно необходимо будет направить на решение рабочих проблем и воплощение в жизнь планов. Гороскоп ждёт от вас активных действий! Итоги ваших начинаний окажутся весьма и весьма впечатляющими. При этом вашей энергии с лихвой хватит не только на деловую сферу. Но и на личную жизнь.

Воспользуйтесь шансом и сводите свою вторую половинку на свидание. И, поскольку, согласно обещаниям синоптиков, снега и минусовой температуры не предвидится, то мы вам предлагаем выбрать красивейший парк из нашей подборки, взять кофе в кофейне и отправиться гулять.

Рак

Ваши эмоции будут в самой крепкой броне — стойкости вашей нервной системы можно будет только позавидовать. Скорее всего, именно вам придется всю неделю быть «буфером» в различных конфликтах, как на работе, так и дома. Вы это выдержите и обязательно получите из этого собственную выгоду.

Конечно, держать маску уравновешенного стойкого оловянного солдатика будет непросто. Поэтому предлагаем вам на выходных выплеснуть накопившееся с помощью кричалок на «Газпром Арене». «Зенит» в субботу, 17 октября, сыграет против «Сочи».

Лев

Львам на будущей неделе будет хорошо, но скучно. Астрологи рекомендуют представителям данного знака поработать над собой: своими недостатками, развитием своих достоинств и навыков. А вот от важных судьбоносных встреч придется отказаться. Фортуна будет не на вашей стороне.

А после усиленной работы над собой мы предлагаем вам немного развеяться и сходить на концерт. В Петербурге вечером в пятницу, 16 октября, выступит «Уматурман». Заряд позитива от этих ребят будет как раз кстати.

Дева

У Дев балом будет править романтика. А это значит, что вы буквально погрязнете в личных отношениях. Возможно, вам даже стоит подумать об отпуске. В этом можно найти массу положительных моментов: вам удастся уладить все разногласия со своей половинкой, настроение однозначно улучшится, а ещё вы сможете отдохнуть от работы.

Думаем, ваша вторая половинка оценит, если вы устроите ей романтическое свидание в каком-нибудь романтичном месте. Например: за городом или в городе — в отеле со спа или просто с обслуживаем по системе «всё включено». Такое место можно найти с помощью нашего сайта, конечно.

Весы

Звезды сулят вам исполнение всех ваших планов. Вам нужно только понять, какие именно обстоятельства будут в вашу пользу, а какие помогут противнику. Переговоры в эту неделю будут легкими, а выигрыш — значительным. При этом астрологи советуют не отказываться ухватить самый лакомый кусочек. Отстаивайте свои интересы при «дележе», и вы значительно поправите свое финансовое положение.

Счастливым Весам предлагаем сходить и закупиться одеждой и обувью, пока магазины и торговые центры не попали под какие-нибудь ограничения. А что? Шоппинг — тоже вид отдыха, между прочим. Список ТРЦ города есть у нас на сайте.

Скорпион

Для Скорпионов на будущей неделе всё будет тоже складываться крайне удачно. Вы — практически Брюс Всемогущий! Получаться будет всё — и самые безнадежные проекты, и самые недостижимые, казалось бы, цели. Астрологи советуют закрепить свой успех и двигаться дальше: в условиях многозадачности вы сможете достичь гораздо большего и создать себе лучшее будущее.

К концу недели вы явно выдохнетесь, так что предлагаем вам отдохнуть душой и телом: в субботу, 17 октября в Мюзикл-холле пройдет спектакль «Звезду заказывали?», а в воскресенье в Приюте Комедианта покажут мелодраму «Двое на качелях».

Стрелец

Стрельцы будут ждать ответа на какой-то вопрос. И ответа на будущей неделе вы не получите. В ожидании и пройдет всё это время. Звезды предлагают использовать его для размышления и планирования: проанализируйте свои действия, действия ваших коллег и предполагаемых конкурентов. Представьте себе всё как партию в шахматы. Возможно, именно эта неделя окажется плодотворной в части поиска оптимального решения.

Засидевшихся на работе Стрельцов мы приглашаем на полуфинал Невской лиги КВН 2020: на сцене «Колизей Арены» появятся не только команды из Петербурга и близлежащих городов, но и гости из Амурской области, Краснодарского Края, Набережных Челнов, Северодвинска и Арзамаса.

Козерог

События будущей недели заставят вас доказывать, что вы достойны быть на нынешнем месте. Вам придется призвать всю свою уверенность и самообладание: вас будут провоцировать, от вас будут ждать ошибок и проявлений слабости. К концу недели вы поймете, что это был важный урок и прекрасная возможность «встряхнуться», ну, или выясните вдруг, что данная деятельность — вовсе не ваше. И нужно срочно менять работу.

Предлагаем Козерогам на выходных отправиться в кино. На большие экраны как раз вышел фильм «Честный вор» с Лиамом Нисоном в главной роли Картина рассказывает о профессиональном грабителе, который решил отойти от дел.

Водолей

У Водолеев на будущей неделе будет достаточно энергии, чтобы уделить внимание работе и семейному очагу. Поэтому можете смело брать на себя домашние обязанности и несколько рабочих проектов: вас хватит на все, и ещё немножко останется. Самочувствие ваше будет ещё лучше, если вы сможете оградить себя от негативных новостей и стрессов.

Одиноким Водолеям, страдающим без второй половинки, предлагаем сходить на вечеринку со спид-дейтингогм. Быстрые свидания — отличная возможность повеселиться и дать себе шанс на новые знакомства с романтическим продолжением.

Рыбы

Рыбы рискуют сильно на кого-то обидеться. Но звезды предупреждают: перед громким выяснением отношений, которое однозначно закончится ссорой, попытайтесь проанализировать ситуацию объективно и старайтесь при этом не развешивать на людей ярлыки. Астрологи советуют вам в эту неделю избегать радикальных суждений: не стоит рубить с плеча, ведь, возможно, именно этот человек сможет оказать вам неоценимую услугу в ближайшем будущем.

Знаете, некоторые люди находят истинное удовольствие в приготовлении необычных блюд. Может быть, и вам стоит попробовать? Это, как минимум, успокаивает. А качественные продукты с ферм можно будет обнаружить на выставке «Продовольствие в удовольствие. Осенняя ярмарка».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю