358
Маленький турист из Китая выпал из окна в Петербурге
Маленький турист из Китая выпал из окна в Петербурге
Фото: Baltphoto
По предварительным данным, мать мальчика временно отсутствовала, отправившись в магазин, сообщает 78.ru. В квартире оставались дедушка ребёнка и его тетя. В этот момент мальчик забрался на подоконник и, опершись на москитную сетку, выпал из окна.
Медики диагностировали у пострадавшего множественные травмы, включая черепно-мозговую, повреждения грудной клетки и брюшной полости. Состояние ребенка оценивается как крайне тяжелое – в полдень медики зафиксировали клиническую смерть.
Известно, что мать мальчика является студенткой МГУ, семья приехала в Россию из Китая. В Петербург женщина приехала в качестве туриста. Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
.jpg)


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
